Можно ли как-то оспорить данное взыскание? Если да, то каким образом?
в 2017 потерял кошелек с картами дебетовыми и пинкоды к ним, некоторые не блокировал, т.к. баланс был 0, через некоторое время вызвали в полицию с целью дачи показаний, по одной из карт проведена большая сумма средств, рассказал как было и ушел, вопросов не было. Не так давно оказалось, что имеется задолженность в ФССП, нашел информацию по судебному разбирательству, говорилось о том, что взломали систему банку и украли 60 000 000 руб, из них 2 600 000 руб переводились через мою утерянную карту, на суде не присутствовал, повесток никаких не приходило, никто никуда не вызывал и не уведомлял. Суд вынес решении по статье незаконное обогащение, в котором говорилось, что я должен банку, в которым украдены средства 680 000 руб, деньги я соответственно никакие не получал. Вчера арестовали ЗП, 50% от суммы.
Можно ли как-то решить ситуацию, оспорить задолженность, избавиться от нее?Куда обращаться? Потребуется ли помощь адвоката в данном случае или можно решить проблему самостоятельно? Заранее благодарю за Ваш ответ!