332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Возврат денег за отпуск

вовремя отпуска заболел вышел из отпуска продлевать не стал его бугалтерия требует возврата денег за неотгуленный отпуск провомерно ли это.

08 Октября 2013, 10:17, вопрос №246742
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
3546
ответов
1384
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Документально подтвердите факт болезни

08 Октября 2013, 10:25
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Виктория
1012
ответов
252
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орехово-Зуево
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы не отгуляли отпуск и с Вас требуют его возместить? Вы вышли на работу раньше срока? Вы должны догулять отпуск или Вам должны оплатить компенсацию. На каком основании Вас требуют оплатить. Если продолжительность отпуска была больше на основании заболевания, то предоставьте больничный лист.

08 Октября 2013, 11:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут