В базе ГАИ запрет регистрационных действий, но приставы дали справку с печатью о его снятии

в базе гаи висит запрет регистрационных действий, прихожу к приставам они дали бумагу с печатью , что у них все снято.А в базе Гаи все висит , каждодневные поездки между Гаи и судебными приставами ничего не приносят . Что делать ? так понял это снятие не дошло до гаи и есть какая то рука , которая не дает снимать .

, елена, г. Москва
Владимир Першин
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Рекомендую Вам обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии ареста с авто и приложите постановление судебных приставов. Заявление направьте заказным письмом с извещением о вручении. На Ваше заявление в обязательном порядке ГИБДД должны ответить. В случае отказа удовлетворять Ваше заявление обращайтесь в суд. Удачи Вам!

елена
Клиент, г. Москва

СПАСИБО, ТАК И СДЕЛАЮ.