В базе ГАИ запрет регистрационных действий, но приставы дали справку с печатью о его снятии
в базе гаи висит запрет регистрационных действий, прихожу к приставам они дали бумагу с печатью , что у них все снято.А в базе Гаи все висит , каждодневные поездки между Гаи и судебными приставами ничего не приносят . Что делать ? так понял это снятие не дошло до гаи и есть какая то рука , которая не дает снимать .
, елена, г. Москва
СПАСИБО, ТАК И СДЕЛАЮ.