Прописка после утери паспорта

Добрый день! Потеряла паспорт, в утерянном было несколько штампов с пропиской ( меняла место жительства). Подскажите, пожалуйста, в новом паспорте нужен только штамп с последней пропиской или также все предыдущие отметки?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте.

 В новом паспорте будет поставлена отметка лишь по последнему (действующему) месту регистрации. Нет необходимости проставлять штампы с прежних мест.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ольга
Клиент, г. Москва

спасибо за ответ!