8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Посылка с наложенным платежем

добрый день, заказала товар по интернету, с наложенным платежом, вскрыла посылку только дома, в ней оказалось два пакета земли, есть ли вариант вернуть деньги?

, Анна, г. Мурманск
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Шансов нет исходя из практики, но попробовать отстоять свои права можно.

Пишите претензию на адрес продавца, основывайтесь на статьях 12, 26.1 Закона «О защите прав потребителей» и просите замену товара или возврат денег.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Мурманск

спасибо за ответ, я сейчас (грамотность задним умом увы) почитала об этой компании, многих кинули, так что думаю что ни чего мне не светит

Шансы конечно туманны, но можно и в суд обратиться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Хочу отказаться от посылки, угрожают судом и штрафом
Хочу отказаться от посылки, угрожают судом и штрафом
, вопрос №4102848, Оксана, г. Москва
Автомобильное право
А 30, 05, 2023 приставы наложили ограничение на рег
Купил авто по дкп 27,03,2023, на учёт не поставил. А 30,05,2023 приставы наложили ограничение на рег. действия. Сейчас машину забрали приставы на стоянку. Что делать?
, вопрос №4101950, Игорь, г. Волгоград
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, на карту Сбербанка поступил платеж в размере 1000 рублей, отправитель созвонился со мной
Здравствуйте,на карту Сбербанка поступил платеж в размере 1000 рублей, отправитель созвонился со мной,сказала,что ошибочно отправила,я обратился к сотрудникам банка,создали обращение на отмену транзакции, спустя сутки пришёл ответ о том,чтобы банк не может вернуть деньги по системе быстрых платежей. Позвонил снова в банк,сказали мне самому отправить эту сумму обратно отправителю. Что делать?
, вопрос №4101414, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 09.08.2019