Посылка с наложенным платежем
добрый день, заказала товар по интернету, с наложенным платежом, вскрыла посылку только дома, в ней оказалось два пакета земли, есть ли вариант вернуть деньги?
, Анна, г. Мурманск
Здравствуйте!
Шансов нет исходя из практики, но попробовать отстоять свои права можно.
Пишите претензию на адрес продавца, основывайтесь на статьях 12, 26.1 Закона «О защите прав потребителей» и просите замену товара или возврат денег.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.
спасибо за ответ, я сейчас (грамотность задним умом увы) почитала об этой компании, многих кинули, так что думаю что ни чего мне не светит
Шансы конечно туманны, но можно и в суд обратиться.