Как снять с себя обязательство по погашению долга за квартиру?
Я прописана, а так же проживаю в муниципальной квартире со своей матерью, в 19 лет я окончила обучение, после чего мне пришёл долг фссп на взыскание 50 тысяч рублей из за долга на квартире суммой 500 тысяч, который моя мать не оплачивает с того момента, когда я была ещё несовершеннолетней, но прописанной в этой квартире. Можно ли сменить прописку и оставить задолженность только на ней с её согласия? Какие есть возможности не оплачивать долг лично мне в 500 тысяч, но оплатить долг в 50 в личном деле фссп?