Как долго хранятся записи с банкоматов ВТБ 24?

Сколько хранится запись с банкоматов втб 24?? Украли карту сняли деньги, хочу знать срок хранения записи

, lisa, г. Москва
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Срок хранения можно узнать только в  самом банке, так как информация хранится на сервере. Пишите заявление в полицию пускай правоохранительные органы запрашивают данные. Если вы в СПб, то можем Вам помочь