Деньги не пришли на карту,в чём причина?

Здравствуйте! Мне сделали перечисление з/п на карту,но деньги не пришли и сроки все вышли 3 дня(как мне сказали в банке). В платёжном поручении в графе банка получателя ИНН и КПП информация отсутствует.(предоставили в бухгалтерии) ? Может быть такое,что мне из-за этого не приходят деньги на карту или другая причина?

, Елена, г. Сочи
Юлия Прудникова
Юрист, г. Москва

А что говорит работодатель? Если Вы предоставили все необходимые документы для перечисления заработной платы на банковскую карту, то с Вашей стороны какие еще должны быть действия? Оплата заработной платы — обязанность работодателя. При ее невыполнении наступает соответствующая ответственность, в том числе и по УК РФ. Нужно донести эту информацию работодателю.