Списание денежных средств со вклада приставом
пристав снял деньги со вклада депозит, но там их не хватило для погашения долга.Подскажите пожалуйста он остаток долга снимет с других моих счетов или будет ждать пополнения вклада.
, елена, г. Бирюч
Елена, пристав будет искать другие счета во всех возможных банках и списывать с них деньги, а при отсутствии денег — будет искать иное имущество и обращать на него взыскание, специально ждать пристав ничего не будет.