Могут ли приставы арестовать банковскую карту, если каждый месяц плачу по 2000 рублей?

Добрый вечер, если я каждый месяц плачу по 2000 по причине материального ущерба в размере 80000, не работаю и имущества нет то могут ли судебные приставы арестовать мою банковскую карту

, амлан, г. Владикавказ

Здравствуйте, Амлан.

Если судом не принималось решение о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения, то пристав вправе обратить взыскание на денежные средства на Ваших банковских счетах, в том числе и на карте.

Для подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Е.Каргапольцев