Как в данном случае после реконструкции дома внести изменения в план?

Здравствуйте! Реконструировали собственный дом на собственном участке (начали в 2009 году закончили в 2015 году), но невнесли изменения в плане. Если сейчас вносить изменения в план что будет? Штраф?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня, Екатерина!

Реконструировали собственный дом на собственном участке

Екатерина

Ваш дом расположен на участке под садоводство или дачное строительство?

Пишите мне пожалуйста личным сообщением, постараюсь дать более развернутую консультацию.

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Назначение земли: личное подсобное хозяйство