Днк тест

хотим с мужем сделать тест, и узнать является ли он отцом ребенка, но не хотим подавать заявление в суд. можно ли обойтись без суда и где делается тест? сколько он стоит и кто должен оплатить его?

, Ксения, г. Екатеринбург

Если ваша проблема не связана с оспариванием отцовства, то естественно, в суд обращаться не нужно.

хотим с мужем сделать тест, и узнать является ли он отцом ребенка, но не хотим подавать заявление в суд

Если нужно сделать днк тест, то можете обратиться в любое медицинское учреждение. Услуга платная, ее конкретную стоимость можно узнать непосредственно в клинике.

Кто будет платить? — это решайте по согласованию между собой.