Как можно проверить правильность договора?

устроился 14июня в магнит ретейл грузчиком , щас увольняюсь являясь еще стажером (как я думаю) , мало того что сказали 2недели отрабатывать(перекрыл их больничными и 'ДО') так еще и сказали что если хоть 1 прогул был за эти дни, то рассчитают по голому окладу 350р смена примерно,все мои отработанные смены. 14 числа увольнение и рассчет, очень боюсь что вместо примерно 60000 придет 7000р. скину фото договора, сможете сказать что делать? т к был прогул, но я звонил начальнику и прелупредил, он дал добро на ДО, но о том что мне надо будет в письменной форме его написать, не сказал, и того я считаю прогула небыло.

Уточнение от клиента

может прогул и не стоит и меня нормально рассчитают, но лучше думаю щас перестраховаться чем в день увольнения когда деньги уже на карте будут. а узнать табель на июль уже ни кто не может

, Дмитрий, г. Дубна
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

прикрепите фото своего договора к вашему посту.