Где найти мне документальные доказательства, чтобы показать ему?
Я работаю на руднике уборщицей вместе с напарницей. Напарница ушла в отпуск, а меня заставляют за 40% доплаты мыть её территорию. Я не согласна по состоянию здоровья. Мы вместо 500 кв/м убираем с ней по 833 кв/м. Мой непосредственный начальник заставляет писать объяснительную. А это значит лишение приемии и грозится уволить по приказу. Мои вопросы : имеет ли он на это право? И где найти мне документальные доказательства, чтобы показать ему?