Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Как усыновить ребенка моей супруги, если ему 23 года

Живу в браке с супругой у нее сын 23 года хочу его усыновить,но мне отказали сказали ,что только через суд

07 Октября 2013, 21:24, вопрос №246484 Игорь, г. Ефремов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 1080 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Игорь.

    Согласно ст. 124 Семейного кодекса РФ 

    Усыновление допускается в отношении несовершеннолетних детей


    07 Октября 2013, 21:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats