8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где и как можно получить справку со списком всех моих нарушений ПДД?

Здравствуйте, где и как можно получить справку с списком всех моих нарушений ПДД за время существования моего ВУ.

, Борис, г. Екатеринбург
Вячеслав Железцов
Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

Вариант №1. Через сайт Автокод

На сайте «Автокод» имеются полные сведения по всем вынесенным постановлениям. К материалам обязательно прикладывается информация о дате, времени и месте зафиксированного нарушения правил дорожного движения. Они позволят проверить, что автомобиль действительно попал под действие КоАП и штраф выписан на законных основаниях.

Через главную страницу следует перейти в раздел «Нарушения и штрафы»;
Чтобы найти административное нарушения для конкретного транспортного средства или водителя следует ввести запрос из комбинаций входных параметров (номер свидетельства о регистрации, номер водительского удостоверения или постановления);
После ввода данных следует нажать кнопку «Проверить».
На экране появятся результат с информацией о месте, составе нарушения, а также времени и дате. Прикрепленные фотоматериалы с камер наблюдения позволят увидеть автомобиль и траекторию его движения на установленном участке. Данный сервис доступен только для жителей столицы.

Вариант №2. Через официальный сайт ГИБДД

В разделе сайта «ГИБДД» имеется возможность также проверить все текущие штрафы. Вместе с номером прикрепленного постановления в разделе «Сервисы» — «Проверка штрафов» можно узнать о месте и точном адресе, где автомобиль был «пойман» камерой дорожного наблюдения. Чтобы получить информацию достаточно заполнить два поля:

Государственный регистрационный знак;
Свидетельство о регистрации ТС.
Результаты помогут убедиться, что постановление выписано правильно и не придется оплачивать штраф за неверные сведения.

Вариант № 3. Через официальный сайт Государственных Услуг

Аналогичным образом можно проверить информацию по текущему штрафу. Если перейти в раздел сайта «Госуслуги», можно получить сведения по выписанному постановлению. Достаточно ввести его номер и узнать место с привязкой, где автомобиль нарушил правила дорожного движения.

Важно! Для работы с сервисом требуется пройти регистрацию на сайте.

0
0
0
0

Если вы прочитали мой ответ не забудьте пожалуйста поставить свой отзыв положительный или отрицательный проставив внизу: "+" или "-"!!!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте мне для вступления в наследство нужна справка о последнем месте жительства умершего мне обязательно ждать когда нотариус сделает запрос или ее можно получить без запроса нотариуса
Здравствуйте мне для вступления в наследство нужна справка о последнем месте жительства умершего мне обязательно ждать когда нотариус сделает запрос или ее можно получить без запроса нотариуса
, вопрос №4096775, Светлана, г. Иркутск
Защита прав потребителей
И на что лучше сослаться в моем случае?
Я заказала кухонную мебель со сборкой. В назначенный день мебель была собрана. При приемке работ сборщик акцентировал мое внимание на открывании/закрывании дверок, общий внешний вид тоже был в порядке. Но мебель была вся в пыли и светило солнце, заметить все просто невозможно. Я подписала акт приема. Позже, когда я начала вытирать всю эту пыль, я обнаружила с внутренней стороны столешницы дырку, сколы покрытия и значительное повреждение ручки-профиля (видимо у сборщика соскочил перфоратор или что-то подобное, когда он делал выпил под варочную панель), визуально при приемке я этого заметить не могла. Кроме того, обнаружился перекос от одного края столешницы до другого, что визуально при наличии пыли и солнца я сразу тоже не смогла определить. И плюс ко всему ещё и выпил под варочную панель сделан не по проекту, смещён на 2 см (панель получилась не по центру ящика), при приемке я конечно с линейкой не ходила. Могу ли я предьявить претензии продавцу (он же изготовитель) мебели? И на что лучше сослаться в моем случае?
, вопрос №4094814, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Где можно взять справку о том что мы будем проживать у меня
Здравствуйте. Муж подает на Удо. ЖЭУ говорит что больше такие справки не дает. Где можно взять справку о том что мы будем проживать у меня. Он не прописан у меня
, вопрос №4094297, Александра, г. Иркутск
Медицинское право
Если подать в суд на клинику, какую сумму можно получить?
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли требовать моральный ущерб и какую сумму? Ситуация: Ходила на процедуру ГСГ 1. Со мной очень грубо обращался врач и хамил, 2. Мне сделали укол , после которого у меня образовался инфильтрат который воспалился! И я его сейчас лечу Позвонила в клинику и пожаловалась, они предлагают вернуть пол стоимости услуги - это около 3500 Вы считаете это достаточно? Если подать в суд на клинику , какую сумму можно получить?
, вопрос №4094120, Виктория, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как получить от государства деньги и можно ли их, вложить в детский дом?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как получить от государства деньги и можно ли их, вложить в детский дом? Как правильно сделать?
, вопрос №4092905, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 08.08.2019