Где и как можно получить справку со списком всех моих нарушений ПДД?

Здравствуйте, где и как можно получить справку с списком всех моих нарушений ПДД за время существования моего ВУ.

, Борис, г. Екатеринбург
Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

Вариант №1. Через сайт Автокод

На сайте «Автокод» имеются полные сведения по всем вынесенным постановлениям. К материалам обязательно прикладывается информация о дате, времени и месте зафиксированного нарушения правил дорожного движения. Они позволят проверить, что автомобиль действительно попал под действие КоАП и штраф выписан на законных основаниях.

Через главную страницу следует перейти в раздел «Нарушения и штрафы»;
Чтобы найти административное нарушения для конкретного транспортного средства или водителя следует ввести запрос из комбинаций входных параметров (номер свидетельства о регистрации, номер водительского удостоверения или постановления);
После ввода данных следует нажать кнопку «Проверить».
На экране появятся результат с информацией о месте, составе нарушения, а также времени и дате. Прикрепленные фотоматериалы с камер наблюдения позволят увидеть автомобиль и траекторию его движения на установленном участке. Данный сервис доступен только для жителей столицы.

Вариант №2. Через официальный сайт ГИБДД

В разделе сайта «ГИБДД» имеется возможность также проверить все текущие штрафы. Вместе с номером прикрепленного постановления в разделе «Сервисы» — «Проверка штрафов» можно узнать о месте и точном адресе, где автомобиль был «пойман» камерой дорожного наблюдения. Чтобы получить информацию достаточно заполнить два поля:

Государственный регистрационный знак;
Свидетельство о регистрации ТС.
Результаты помогут убедиться, что постановление выписано правильно и не придется оплачивать штраф за неверные сведения.

Вариант № 3. Через официальный сайт Государственных Услуг

Аналогичным образом можно проверить информацию по текущему штрафу. Если перейти в раздел сайта «Госуслуги», можно получить сведения по выписанному постановлению. Достаточно ввести его номер и узнать место с привязкой, где автомобиль нарушил правила дорожного движения.

Важно! Для работы с сервисом требуется пройти регистрацию на сайте.

Если вы прочитали мой ответ не забудьте пожалуйста поставить свой отзыв положительный или отрицательный проставив внизу: "+" или "-"!!!