Молодой специалист

Здравствуйте, интересует вопрос что должно предоставляться молодому специалисту в школе и какая сумма подьемных, Тюменская область, уватский район, село Демьянское

, Наталья, д. Демьянское

В рамках Национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» практически в каждом субъекте Российской Федерации разработаны региональные программы поддержки в решении жилищной проблемы граждан, в том числе молодых специалистов, учителей, врачей, молодых инженеров и ученых, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в рамках региональных целевых жилищных программ, таких как: «Обеспечение жильем работников бюджетной сферы»; «Развитие системы долгосрочного кредитования»; «Меры социальной поддержки молодых специалистов»; «Стимулирование развития жилищного строительства»; «Свой дом» и т.п.