8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброго времени суток уважаемые У меня такой вопрос могу ли

Доброго времени суток уважаемые! У меня такой вопрос могу ли я установить индивидуальные счетчики тепла без общедомового счётчика тепла? Чем подкрепляется если да. Дом 85 года, к капитальному ремонту не подлежит пока, трубы вертикальной разводки. Дом 2-этажный на 6 квартир, государственный то есть служебное жильё, отопление дровяное либо на углях от кочегарки. Плачу за 63,7 квадрата по нормам 2,500 рублей. Считаю это много, зимой холодно приходится семьей жить в одной комнате и обогревать обогревателем. Спасибо за ответ.

, Roman,
Сергей Логинов
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

В установке индивидуального счётчика тепла будет отказано управляющей компанией, если в многоэтажном доме нет общедомового теплосчётчика. Для расчета коэффициента по ОДН необходимо знать теплопотребление всего дома.при этом в доме все равно должен быть установлен общедомовой счетчик, который позволит вычислить, сколько тепла потребили жильцы, в квартирах которых не установлены индивидуальные приборы учета.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я передать ребенка на воспитание его (биолог) отцу?
Здравствуйте. Не справляемся с ребенком (11лет) характер АД... С его отцом не состояла в браке, 1 свидетельство о рождении с моей фамилией и его отчеством, прочерк в графе отец..... Вышла замуж за другого мужчину, свидетельство поменяли , с 3 месяцев у ребенка его фамилия и отчество теперь.... Вопрос... Могу ли я передать ребенка на воспитание его (биолог) отцу? Как это правильно сделать? Он согласен..
, вопрос №4090273, Екатерина, мкр. Востряково
Гражданское право
Могу ли я, выступая залогодержателем по договору залога акций, получать дивиденды АО и за счёт них получить исполнение долга, который имеет передо мной залогодатель (должник)
Добрый день! Хотелось бы уточнить один вопрос. Могу ли я, выступая залогодержателем по договору залога акций, получать дивиденды АО и за счёт них получить исполнение долга, который имеет передо мной залогодатель (должник). Заранее спасибо!
, вопрос №4089958, Денис Осипов, Алматы
Военное право
Такой вопрос могу ли я по окончанию контракта уволица с вооружоны сил россй?
Добрый день! Такой вопрос могу ли я по окончанию контракта уволица с вооружоны сил россй?
, вопрос №4089694, Жемиль, г. Москва
Социальное обеспечение
У меня статус предпенсионера, могу ли я забрать единовременно свои накопления с НПФ
Добрый день! У меня статус предпенсионера, могу ли я забрать единовременно свои накопления с НПФ.
, вопрос №4088718, Ольга, г. Москва
Военное право
Вопрос, могу ли я пройти платно (в этой же поликлиники) сдать узи
Добрый день! Дали направление от военкомата в областную поликлинику. Заболевание не призывное, имеются все справки. Вопрос, могу ли я пройти платно (в этой же поликлиники) сдать узи. И придти с направлением и узи к врачу. Защищается ли это? Или он должен сам направлять?
, вопрос №4085980, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 07.08.2019