Как найти выход из конфликтной ситуации с соседом

У меня квартира в трехквартирном доме, возле дома имеется проулок общего пользования, где один из жильцов соседней квартиры разводит беспорядки на данном участке. Разводит зловонные помойки, справляет нужду (не стесняясь прямо на глазах причем не отварачиваясь) , бросает различный мусор, устраивает пьянки, гулянки с мангалом и выпивкой спиртных напитков со своими друзьями. На просьбы по прекращению и уборке данного беспорядка агрессивно реагирует, оскорбляет и угрожает и специально продолжает разводить беспорядок еще больше. У нас двое маленьких детей (две девочки 3года и 1 год), с которыми я не могу выйти из дома на прогулку, Подскажите пожалуйста как решить данную ситуацию, чтоб он ( сосед) убрал помойки, перестал справлять нужду и оскорблять всех жильцов данного дома, а также вечеринки возле дома с пьяными друзьями.

Уточнение от клиента

Я уже дважды заявляла, приходил участковый и сказал это не его работа, ни каких мер так и не предпринял, я обратилась в роспотребнадзор- те отправили меня к главе администрации, администрация сослалась на полицию, и в итоге ничего, ситуация только ухудшилась, Подскажите куда можно обратиться еще, что бы разрешить данную ситуацию

, Ирина, г. Нижний Новгород
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Вам необходимо обратиться в отделение полиции,  где заявить о хулиганских действиях соседа.

Ирина
Клиент, г. Нижний Новгород

Я уже дважды заявляла, приходил участковый и сказал это не его работа, ни каких мер так и не предпринял, я обратилась в роспотребнадзор- те отправили меня к главе администрации, администрация сослалась на полицию, и в итоге ничего, ситуация только ухудшилась, Подскажите куда можно обратиться еще, что бы разрешить данную ситуацию

Напишите заявление в прокуратуру(это надзирающий орган)