Как мне отозвать заявление на увольнение, чтобы уволили на месяц позже?

Добрый день, есть задача до середины-конца сентября остаться в компании, которая много нервов у меня отняла, планирует недоплатить обещанные премии и внезапно меня хочет уволить.

Описываю ситуацию:

Работаю дизайнером интерфейсов в компании с шестого мая, брал за время работы 3 дня отпуска, не брал отгулов.

5 августа мне на словах тех. дир сказал, что я не прошел испытательный, с абстрактным, неконкретным и устным объяснением причины. Я с ним договорился, что попробую сделать так, чтобы моя работа ему понравилась, и предложил подождать до 15 августа (спустя 5 дней после окончания испытательного).
Я в тот же момент при нём написал ПСЖ с датой 15 августа с просьбой уволить 15 августа (так вышло в той ситуации). Он не расписался при мне в документе, только забрал их с моими подписями, фразой про ПСЖ и двумя датами.
Никаких других документов я не подписывал, на касаемо испытательного, ни касаемо какой-то плохо/хорошо выполненной работы.

Я хочу забрать заявление ПСЖ, но сделать это надо быстро (12-13 числа), поскольку вдруг они успеют найти нового дизайнера на моё место, который мог для этого уволиться, и забрать ПСЖ уже не выйдет.

Есть несколько вопросов в такой ситуации:
1) Как мне отозвать заявление на увольнение, которое написано передним числом?
2) Что делать, если они не захотят брать заявление на отзыв увольнения?
3) Могу ли я заранее написать новое заявление об увольнении, но на середину сентября? Написать желаемую дату увольнения, допустим, 20 сентября. Какую дату составления самого документа писать в таком случае - 5 сентября, или вообще текущую дату? И что делать, если это ПСЖ они вдруг не захотят брать.

, Максим, г. Нижний Новгород
Юлия Косарева
Юрист, г. Нижний Новгород

Максим здравствуйте! Если компания большая должен быть отдел или человек, который обрабатывает входящую корреспонденцию. Пишите заявление об отзыве первого заявления об увольнении по собственному желанию 15.08.2019 г. и новое заявление по собственному желанию с нужной Вам датой увольнения. Сдаете данные заявления, говорите, чтобы Вам на втором экземпляре поставили дату и отметку о принятии и ожидаете своего увольнения с нужной Вам датой. В случае, если заявления у вас отказываются принимать звоните в государственную инспекцию труда и вызывайте инспектора, в его присутствии Вам вряд ли откажут. А если и откажут, он все заактирует и составить протокол об административном правонарушении. Есть и третий вариант отправить Ваши заявления заказным письмом с описью вложения. Не забывайте, что за Вашей спиной стоит трудовая инспекция, вы всегда можете все действия работодателя обжаловать в трудовую инспекцию.