Какая вероятность списания средств с карты другого банка?

Добрый вечер .У меня имеются долги в паре банков , которые я не могу оплачивать в данный момент . Какая вероятность списания средств с карты другого банка и если есть , то как этого можно избежать?

, Михаил, г. Одинцово
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Михаил! Если в отношении Вас будет вынесено решение суда о взыскании задолженности по кредиту, то наверняка арестуют счета в других банках.

Отправил Вам личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту», а также ряд интересных решений суда в пользу заемщика.