Можно ли оформить и получать поднаем если служишь в родном регионе?

Возможно ли по закону получить выплаты за поднаем или жилую площадь если я служу в родном регионе? При этом прописан я и семья вся в части, имущества ни какого у нас нет, живем отдельно от родителей снимаем квартиру за свой счет. возможно ли получать выплаты?

, Алексей, г. Арзамас
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Алексей!

Возможно ли по закону получить выплаты за поднаем или жилую площадь если я служу в родном регионе? При этом прописан я и семья вся в части, имущества ни какого у нас нет, живем отдельно от родителей снимаем квартиру за свой счет. возможно ли получать выплаты?

Алексей

При признании Вас и членов Вашей семьи нуждающимися в жилищном обеспечении Вы вправе претендовать на получения компенсации за поднаем при отсутствии предлагаемого Вам служебного жилья.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!

Алексей
Клиент, г. Арзамас

Здравствуйте!

Мне сказали что типо когда родители через суд заберут мою долю дома чтобы у меня не было ни чего даже после их смерти. тогда возможно будут платить поднаем! Потому что даже если в собственности ни чего нету все равно по наследству дом родителей должен будет перейти в мою собственность!