Является ли факт приёмки доказательством, что я вносила обеспечительный платёж?
Добрый день!заключала договор субаренды,как физ лицо с ИП,внесла обеспечительный платёж наличными деньгами 15.07,расписку не получила(обещали отдать позже)теперь мне предоставляют худшие условия аренды и меньший метраж,чем в договоре,на что я ответила отказом,приём был 2.08,я отказалась принимать,акт мне не предоставили,указали в нем самостоятельно что я отказалась без объяснения причин,в своём акте я указала все причины,договор вступает в силу 9.08,какие у меня шансы получить положительный ответ на исковое заявление?является ли факт приёмки доказательством что я вносила обеспечительный платёж?
передачу денежных средств это не подтверждает, если это не прописано в акте приема-передач. если там есть такой пункт, то это будет подтверждением.