Есть ли гост или норматив по высоте Бордюра отделяющего проезжую часть в паркинге и зоны спуска и подъема пешеходов
Есть ли гост или норматив по высоте Бордюра отделяющего проезжую часть в паркинге и зоны спуска и подъема пешеходов. Прикладываю фотографию паркинга с проезжей частью.
- B24253FD-9173-4CE7-8F6B-2E8505644D49.jpeg
, Алекс, г. Москва
Хотим спилить этот бордюр вообще, так как очень часто все цепляются дисками и порогами об него, из за резкого подъёма и поворота. С точки зрения закона, мы можем оставить бордюр высотой около 2 см?