Можно ли получить военный билет после компрессионного перелома позвоночника?

Здравствуйте, город Иркутск.Меньше года назад поличл компрессионный перелом позвоночника.С таким диагнозом возможно получить военный билет?

  • IMG_20190806_172955
    .jpg
, Пётр, г. Слюдянка
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

На этот вопрос вам ответят медики, если вы оплатите независимую экспертизу, обжалуя решение призывной комиссии.  На призывной возможно получите отсрочку по категории «Г»