8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сестру выписать из дома без ее участия?

Здравствуйте меня зовут маргарита живу с мужчиной моей как бы сестры у него дома они неразведены она в его доме прописана.можно ли ее выписать из дома без ее участия?

, Маргарита, г. Благовещенск
Сергей Карапетов
Сергей Карапетов
Юрист, г. Невинномысск

Я Вас правильно понял? Вы живете с официальным мужем своей сестры, в доме принадлежащем на праве собственности ее мужу?

И хотите свою сестру, которая является официальной женой вашего мужчины выписать, что бы она не имела права приходить и оставаться ночевать в доме вашего мужчины?

все так да?

Если да, и все так, то боюсь пока она будет являться официальной женой вашего молодого человека ее выписать не получиться, конечно если она сама этого уже давно не сделала…

0
0
0
0

Вот она могла без ведома мужа выписаться и зарегистрироваться по иному адресу, а у вас в домовой по прежнему числится и вы думаете что у нее до сих пор есть регистрация в доме ее мужа

0
0
0
0

После развода ее можно признать утратившей право пользования жилым помещением через суд… как бывшего члена семьи собственника

Но это в том случае, если квартира приобреталась не в браке и у нее нет в этой квартире доли в праве на часть этой квартиры.

Остались вопросы, пишите

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли на себя дом оформить?
Здравствуйте. Такая ситуация, купили дом ещё при Украине, но куплю продажу оформить не успели. Хозяин отдал документы на дом и прописал того кто купил. Дом в ЛНР. Хозяин уехал на Украину, уже не вернётся. Можно ли на себя дом оформить? Живём уже 8 лет, платим коммуналку, делаем ремонт. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4061561, Юлия, Луганск
Трудовое право
Можно ли каким либо образом прекратить родство?
Сестра мужа уехала заграницу и живет там, муж не может устроится на работу из-за наличия близкого родственника за рубежом (отказ работодателя правомерен). Можно ли каким либо образом прекратить родство?
, вопрос №4060935, Юлия, г. Казань
Предпринимательское право
Подскажите, пожалуйста, можно ли не обращаясь в суд, подать заявление в налоговую на исключение участника из
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли не обращаясь в суд, подать заявление в налоговую на исключение участника из общества, если он полностью не оплатил долю в уставном капитале и не принимает никакого участия в обществе (ссылаясь на статьи 14 и 24 Федерального закона)? Так как если участник не оплатил свою долю по истечении 4 х месяцев, он согласно ст 14 ФЗ перестает быть участником общества
, вопрос №4058465, Вахид, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, можно ли отказаться от участия в сво заключённому с непогашенной судимостью если он уже воюет что за это будет?
Здравствуйте , можно ли отказаться от участия в сво заключённому с непогашенной судимостью если он уже воюет что за это будет?
, вопрос №4058200, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 06.08.2019