104 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Трудовое право

вствуйте!у меня такой вопрос,мой работодатель предъявил мне недостачу в размере 37000 т.р!дело в том что мой начальник не обеспечивает мне ни какую страховку и бизопастность,у нас в магазине просто проходной двор! а я материально ответственная,магазин раньше работал в ночную смену и все было нормально,пол года назад запретили торговлю ночную! (работаю уже 8 лет)у нас наняли работника (охранника)сказали что он материально ответственный,но в никаких документах не расписсываеться что он принемает магазин на ночь и отвечает за товар,а ведь по закону он должен принимать?,в этом зоключаеться его материальная ответственность???и еще когда я патребывала видио ночное у своего начальства, то оно вызвало мастера который записал мне видио и потребовало заплатить мне ему 1000 рублей,так как мне это надо что на камерах охранник спит!это законно?или они должны в обязательном порядке придъявлять продавцам видео,что происходит в магазине в их атсуствие??? с меня пребую объяснительную по отказу выплаты недостачи и моих притензий ,могу ли я пойти к юристу и поможет ли он мне написать грпамотно все???спасибо

07 Октября 2013, 16:49, вопрос №246198
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
292
ответа
92
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени Татьяна. Рекомендую привлечь юриста, специализирующегося по вопросам трудового права для защиты Ваших интересов. Успехов.

04 Февраля 2015, 10:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут