Как быть, если соседи пристроили сарай к стене дома?

Здравствуйте! У нас соседи пристроили сарай к стене дома, как нам поступить документов на дом у нас нет. Что делать.

, юлия, г. Иркутск

Добрый день! Юлия, напишите им письменное требование об устранении сарая и укажите, что в случае отказа вы вынуждены будете обратиться в суд и взыщете с них ещё все судебные расходы в том числе  и оплату адвоката.Если не подействует, обращайтесь в суд, их действия однозначно не законны. Вы действительно можете через суд обязать их снести сарай и кроме того возместить вам расходы на оплату услуг адвоката и госпошлину.