Договор дарения квартиры. Через какое время нужно зарегистрировать собственность?
Здравствуйте! Мы с мужем собираемся покупать квартиру, которую продавец получила по договору дарения от брата 21 год назад (брата уже нет в живых). Государственную регистрацию права собственности она провела только 2 месяца назад, то есть спустя 21 год. Является ли это законным? Можно ли было так долго не регистрировать право собственности?
При этом квартиру она все эти годы сдавала в аренду.
, Ирина, г. Петрозаводск