Как действовать при получении травмы от находившегося в хлебе стекла?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, план действий в ситуации: во время приема пищи в кусочке хлеба попался осколок стекла. Он попал на зуб, в результате чего тот частично откололся. Упаковка из-под хлеба с контактами производителя имеется. Фото стекла на всякий случай сделала.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Александр Химанычев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте вашем случае возможны два варианта 1 — это сделать самим зуб сохранив все чеки и потом это через суд потребовать возврат денег потраченных на лечение вместе с, компенсацией морального вреда, а второй вариант это провести обследование с уточнением цены необходимой на восстановление зуба И после этого подавать в суд