Как быть, если с карты незаконно сняли деньги?

Здравствуйте у меня сняли с карты денег без моего ведома искал сайт в гугле нет такого адреса как найти их контакты?

, Адилбек, г. Москва

Здравствуйте! Если с Вашей карты похищены денежные средства, то Вы имеете право обратиться с соответствующим заявлением в полицию. По Вашему заявлению должны провести проверку и принять решение по результатам проверки (о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении уголовного дела, или о передаче по подследственности). О результатах проверки и принятом решении Вас уведомят. С использованием сети «Интернет» Вы не найдете людей, совершивших хищение денег.