В протоколе указал просьбу рассмотреть дело без меня, а сейчас передумал, но нахожусь в больнице

В протоколе изначально написал просьбу рассмотреть без меня ,но сейчас передумал и желаю присутствовать но нахожусь в больнице как быть???!

, Александр, г. Вилючинск
Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Здравствуйте! Даже если Вами заявлено ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия, Вас должны уведомить о времени и месте рассмотрения дела.

В случае если Вы не сможете принять участие, Вы можете заявить ходатайство об отложении рассмотрения дела с приложением подтверждающих документов.

Удачи!