Можно ли оформить в МФЦ Москвы дарение 2/3 квартиры, находящейся в Астрахани?
Добрый день Скажите пожалуйста можно ли оформить в МФЦ в Москве ударение на 2/3 квартиры находящейся в собственности если я проживаю в Московской области А квартира находится в Астрахани где проживает дочь Я хочу ей подарить свои 2/3 квартиры Какие Для этого нужны документы и Можем ли мы это оформить по месту жительства моему или просто в любом МФЦ Москвы
, Лариса, г. Москва