Как убрать отзывы с сайта в нашем случае?
Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Как убрать отзывы с сайта порочащее моё имя. На этих сайтах представлена и ваша реклама. Вы имеете к этому какое то дело, мне кажется что да.
, Павел, г. Москва
Сайты те, без тех поддержки и администрации. Но на этих сайтах, реклама вашей юридический компании. У меня есть сомнения что этим занимаетесь вы. Так как вы скорее сотрудничаете с этими людьми или сами создали эти сайты. Если мой вопрос не будет решаться в ближающее время, я обращусь в роспотребнадзор.