Развод россиянки с гражданином Украины без выезда в Украину

как развестись с гражданином Украины не выезжая в Украину? общих детей нет, имущества нет общего. с чего начать

, Oleg Vasiliev, г. Великий Новгород
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, в соответствии с п. 1 ст. 160 СК РФ,

 расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Исковое заявление можно подать по последнему известному месту жительства иностранного гражданина в РФ
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в  чат. Также  в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые  документы.  Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам