Как получит сироте квартиру?

Здравствуйте, я к вам по такому вопросу. Я сирота. У меня нет ни мамы, ни папы. Прописана я в Кемеровской области, Тяжинском районе в п.г.т. Итатском. На данный момент проживаю в г.Красноярске. По закону , мне должны в 18 лет дать благоустроенную квартиру, но мне уже 22, почти 23, а про квартиру так и не известно. В том году я подавала на наших соц работников в суд. На слушание дела мне сказали, что денег нет и что мне они ничем не могут помочь. Но при этом попросили не подавать заявление выше. В Итоге суд постановил, что до марта 2019 года они должны выдать мне квартиру. Уже август 2019 года, со стороны соц работников ничего не было принято. Уже не знаю, что делать. Мне только обещают, но обещания не выполняют. Борюсь уже с этим 3 года. Я уже почти семейный человек, хотелось бы иметь свое жилье, а не по съемным квартирам переезжать. Мне уже не важно, будет квартира благоустроенная или нет, главное , чтобы уже было, что-то свое. В скором времени мы хотели бы ребенка завести, на съемной этого делать не хочется.Потому что с грудным ребенком я не считаю, что это правильно. Опекают меня бабушка и дедушка, но их тоже не хочется тревожить. Так как по мимо меня у них еще есть кого опекать. Мои двоюродные брат и сестра, у них тоже папы с мамой нет. Владимир Владимирович, надеюсь только на вашу помощь.

, Светлана, г. Красноярск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Владимир Владимирович далеко в Кремле, а прокурор в Красноярске. Вам нужно было отнести исполнительный лист судебному приставу-исполнителю. С этого момента уже за исполнением судебного решения следит пристав. На пристава вы прокурору можете подать жалобу, что он не исполняет судебное решение. Прокурор уже будет действовать в рамках тех полномочий какие ему предоставлены законом. А иначе так и будете ждать вечно.