Как мне поступить,чтобы получить по решению суда свои деньги?

Здравствуйте! Моя машина пострадала в аварии по вине молодого человека, который управлял чужой машиной не имеющей страховки. По суду было решение возместить все расходы и затраты на ремонт и на юридические услуги.Авария произошла в апреле 2018 года.Прошло 2 суда и в конце декабря 2018 года было мною подано заявление приставам о возмещении убытков на основании судебного решения.Прошло 7 месяцев с подачи заявления приставам но ни копейки ещё не оплачено.Я неоднократно ходила и звонила приставу, НА ЧТО ПОЛУЧАЛА ОДИН ОТВЕТ, давайте подождём, то он не работает, то никто дверь не открывает.Подскажите, пожалуйста, что мне делать? г. Камышин Волгоградская обл.

, Скачкова Любовь, г. Москва
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Любовь, добрый день! Вы может подать жалобу непосредственному начальству данного судебного пристава за бездействие с его стороны (ФЗ «Об исполнительном производстве»), а также в управление ФССП по Волгоградской области. Заявление можно подать, как на личном приеме, так   и по почте.

В заявлении просите уточнить какие меры по взысканию задолженности были проведены приставом и что будут делать.

Скачкова Любовь
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!