Что мне может грозить за поцелуй девушке?

Здравствуйте я поцеловал девушку но сначала было всё обоюдно а потом она жаловаться на полицию сказала что не обоюдно по закону что будет решать полицейский

, Азамат, г. Москва
Александр Голубь
Юрист, г. Кемерово

Азамат, из описания вашего вопроса невозможно определить, на что именно собралась жаловаться ваша пассия. Если на поцелуи, то должен сказать, что за них уголовная ответственность не предусмотрена. Возможно имеет место быть Понуждения  к действиям сексуального характера (карается лишением свободы до 5 лет при наличии квалифицирующих признаков) или же непосредственно изнасилование, что обязательно сопряжено с применением насилия, но об этом в вашем вопросе ни слова.