Судебное заседание по брако разводу

Завтро будет судебный процесс а юрист который занимался делом попал в больницу и находится в тяжёлом состоянии что мне делать?

, Вова Меренюк, г. Омск
Антон Бакало
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Ситуация в которой вы оказались очень часто встречается. По закону вы имеете право на представителя. В вашем случае, необходимо обратиться в суд с ходатайством о переносе судебного заседания в связи с тем, что ваш представитель, не может явиться в связи с объективными обсточтельствами. Однако, поскольку как вы указываете чо он в тяжёлом состоянии, мой вам совет обратиться к другому юристу, так как неизвестно сколько времени пройдет на выздоровление, а суд постоянно откладывать не будут.