Как многодетной матери-одиночке без жилья в собственности получить жилье от государства?

Я мать троих детей мать оденочка живу с родителями в семье 9 человек я сваего угла не имею помогите мне

, елена, г. Нижний Новгород
Юлия Косарева
Юрист, г. Нижний Новгород

Елена, добрый вечер! Встать на очередь как нуждающаяся и малоимущая, для многодетных она выделенная будете в очереди многодетных стоять.