Могу ли я получать пособия по уходу за ребенком до 3 лет, если я безработная мать-одиночка?

Я в сентябре 2018 года родила дочку . Числюсь как мать одиночка. Мужа нет. Могу ли я получать пособия до 3 лет?

Я нигде не работаю и садика по близости нет. Сама я из Сапожковского района . Меня зовут Светлана

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пособия назначаются только малоимущим. Поэтому без справки о зарплате его получить нельзя.