Может ли ребенок устроиться в правоохранительные органы, если у одного из родителей есть судимость?
Здравствуйте. Мой отец привлекался к судимости и срок его наказания истек раньше, т.е. был освобожден досрочно в том году. Могу ли я, непосредственно как его дочь, поступить в университет правоохранительных служб? Быть точным: судебная медицинская экспертиза.
, shion, г. Москва
Александр Жданов
Здравствуйте.
Я не знаю такого учебного заведения, как Университет правоохранительный служб. Как правило, по специальности «судебно-медицинская экспертиза» обучают в обыкновенных гражданских вузах, для поступления в которые не надо проходить спецпроверку.