Меня как личность уничтожают на работе и на улице, как это можно остановить?

Здравствуйте!уже на протяжении долгого времени,меня как личность,уничтожают за спиной, на всей работе (несколько цехов), и соответственно эти же люди видя меня на улице рассказывают про меня своим женам и друзьям. Как я могу это остановить,(увольнение это не остановит), никто не признается ни в чем стараются избегать меня, насмешки за спиной. 37лет мне,женат.

, Михаил, г. Бавлы
Эльвира Миргасимова
Юрист, г. Альметьевск

Добрый день, Михаил.

Советую Вам попробовать обратиться к хорошему психологу (можно очно, можно онлайн консультации через интернет).  На насмешки и сплетни просто не обращайте внимание и все у вас получится!