Имеют ли право не выдать пенсию по генеральной доверенности, если номер отделения не совпадает?
Добрый день! Имеют ли право не выдать пенсию по генеральной доверенности, если номер отделения, указанный в доверенности, не совпадает с номером почтового отделения, где выдаётся пенсия? Почтовое отделение изменилось не по причинам, связанным с волеизъявлением получателя пенсии, а в связи, видимо, с увеличением количества домов в районе.