428 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Случайно заехал на чужой участок

Что будет если я заеду на чей-то участок который был не огорожен и не имел каких либо обозначений о том что он частный?

03 Августа 2019, 21:34, вопрос №2459585
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антон
625
ответов
157
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.
Вам необходимо более подробно описать ситуацию и уточнить с какой целью Вы заехали на земельный участок.
В том случае, если участок действительно не огорожен, и иными способами невозможно определить его границы (нет колышек, нет соседних домов или участков, заборов и т.д.), то максимум что возможно — хозяин участка Вас об этом уведомит, то есть другими словами попросит покинуть территорию своего участка.
Иных дальнейших действий со стороны хозяина, такого не огороженного участка, быть не может, поскольку у Вас отсутствует прямой умысел в совершении какого-либо незаконного действия.

03 Августа 2019, 22:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.