Поиск кода ТНВЭД

Здравствуйте, как узнать код ТНВЭД для товара для расчёта таможенной пошлины?

Будем заказывать дверные замки (электроннные, без акб).

Под какую категорию они попадают?

, Кирилл, г. Кемерово
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Кирилл!

Замки висячие и врезные (действующие с помощью ключа, кодовой комбинации или электрические), из недрагоценных металлов; задвижки и рамки с задвижками, объединенные с замками, из недрагоценных металлов; ключи для любых вышеуказанных изделий, из недрагоценных металлов;

— замки, предназначенные для установки в дверях зданий:

Думаю для Вас именно это подойдет. Деталзацию (висячие или врезные) сами выбирайте.

Код  8301 40 Единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза

Удачи!