Могу ли я расторгнуть договор с банком, если его сотрудник ввел в заблуждение при его заключении?

Добрый день, подскажите пожалуйста, столкнулась с такой ситуацией, приехала в банк оформить потребительский кредит в банк Восточный, девушка отправила заявку и сказала, что мне одобрен кредит на сумму 89000 рублей, вместе со страховкой сумма составит 100000 и мой ежемесячный платёж 2800 рублей на срок три года. Мы оформили договор, мне выдали карту, чтобы я на неё дожила деньги. Также мне сказали приехать после трёх платежей в банк и возможно банк одобрит более выгодные условия. Я уточнила, процент и сумма ежемесячно не увеличиться, мне сказали, что нет. Приехав домой и зайдя в личный кабинет я увидела что мне выжали кредитную карту, а деньги девушка сняла мне через кассу. И льготный период по этой карте три месяца, потом процент увеличивается,.

Могу ли я расторгнуто договор с банком , вернув им 89000 , которые я получила наличными и не оплачивая страховку 11000 рублей?

, Екатерина, г. Калининград