Нужна ли лицензия на торговлю безалкогольным пивом?

ИП. Ждём лицензию. Возник вопрос:безалкогольное пиво, поставщик утверждает, что лицензию на продажу не нужно. Так ли это?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Анастасия Мелкобродова
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте, на основании ФЗ«О гос.регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции...»ст. 18 производство и оборот пива, пивных напитков… лицензирования не требует