Корпус золотых часов на гарантии после 50 дней ремонта весь в царапинах, как составить претензию?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мною были приобретены золотые часы. Будучи на гарантии я отдала их на замену батареи в данный магазин. Когда приехала забирать , золотой корпус был весь в царапинах. Как правильно составить претензию на возврат денег или замену часов. В ремонте они были более 50 дней

, Анастасия, г. Брянск
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анастасия.

В данном случае можно потребовать выплату неустойки, возмещения убытков, компенсации морального вреда в соответствии с положениями Закона о защите прав потребителей.

Претензию можете составить в свободной форме самостоятельно, либо обратиться к юристу за её составлением. Направьте её заказным письмом с уведомлением о вручении.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).