Как узнать причину назначения штрафа по номеру ИП?

Постановление на взыскание со счета клиента № 8027/16/66031-ИП от 07.04.2016г. Причина и какое нарушение.

, Олег, г. Екатеринбург
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

На сайте приставов указан номер постановления, на основании которого было возбуждено исполнительное производство.

По этому номеру на сайте ГИБДД можно найти постановление и почитать, в чем суть штрафа